Domain tgch.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
tgch.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
tgch.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain tgch.de kaufen?
Ist das Behringer U-Phoria UMC22 für das Behringer XM8500 geeignet?
Ja, das Behringer U-Phoria UMC22 ist für das Behringer XM8500 geeignet. Das UMC22 ist ein Audio-Interface, das eine XLR-Buchse für das Anschließen von Mikrofonen wie dem XM8500 bietet. Es ermöglicht eine hochwertige Aufnahme und Wiedergabe von Audio. **
Wo liegt der Unterschied zwischen dem Behringer Xenyx X1204USB und dem Behringer Xenyx 1204USB?
Der Hauptunterschied zwischen dem Behringer Xenyx X1204USB und dem Behringer Xenyx 1204USB liegt in der Bezeichnung "Xenyx X". Dies deutet darauf hin, dass das Xenyx X1204USB möglicherweise eine aktualisierte Version des ursprünglichen Xenyx 1204USB ist. Es ist jedoch wichtig, die genauen technischen Spezifikationen und Funktionen beider Modelle zu vergleichen, um die Unterschiede genau zu verstehen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Behringer-SD8
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Behringer-SD8:
-
PHS-memory RAM passend für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) (Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0), 1 x 64GB), RAM ModellspezifischDieser 64GB Arbeitsspeicher ist für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Gerne unterstützt Sie unser Speicherteam bei der Wahl des richtigen Arbeitsspeichers und der Konfiguration Ihres Servers. Folgende technische Gegebenheiten sollten im Vorfeld beachtet werden: - Die CPU unterstützt 4 DIMMs pro Speicherkanal. - Sie können RDIMM Arbeitsspeicher oder LRDIMM Arbeitsspeicher einsetzen. LRDIMM Speicher sind besonders empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. - Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden. Bei einer Aufrüstung sollten Sie deshalb wissen, welche Speicher bereits vorhanden sind oder komplett auf RDIMM oder LRDIMM Speicher aufrüsten. - Speichersteckplätze, für die kein Prozessor vorhanden ist, dürfen nicht bestückt werden. - Höhere Speicherfrequenzen passen sich gegebenenfalls anderen Speichertaktungen in der Systemumgebung an und unterstützen entsprechend langsamere Taktraten.1460,23 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer, Stefan: UnternehmenstransaktionenUnternehmenstransaktionen , Basiswissen - Unternehmensbewertung - Ablauf von M&A , Bremsbacken > Bremsen & Bremsenteile , Auflage: neu bearbeitete Auflage, Erscheinungsjahr: 20240301, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: ESVbasics##, Autoren: Behringer, Stefan, Auflage: 24003, Auflage/Ausgabe: neu bearbeitete Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 512, Abbildungen: mit zahlreichen Abbildungen und Tabellen, Keyword: Acquisitions; Akquisition; Due Diligence; Kartellrecht; Mergers & Post Merger Integration; Preisfindung; Unternehmenskauf; Unternehmenswert; strategisches Management; Übernahme, Fachschema: Betriebswirtschaft - Betriebswirtschaftslehre~Due Diligence~Fusion (wirtschaftlich)~Verschmelzung (wirtschaftlich)~Makroökonomie~Ökonomik / Makroökonomik~Mergers and Acquisitions~Buy-out~Management / Buy-Out~Übernahme (wirtschaftlich) - Übernahmerecht (wirtschaftlich)~Unternehmenskauf~Unternehmensplanung~Unternehmenspolitik, Warengruppe: HC/Betriebswirtschaft, Fachkategorie: Übernahmen, Fusionen und Buy-outs, M&A, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Schmidt, Erich Verlag, Verlag: Schmidt, Erich Verlag, Verlag: Schmidt, Erich, Verlag GmbH & Co. KG, Länge: 206, Breite: 139, Höhe: 31, Gewicht: 640, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,39,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) (Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0), 1 x 16GB), RAM ModellspezifischDieser 16GB Arbeitsspeicher ist für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Gerne unterstützt Sie unser Speicherteam bei der Wahl des richtigen Arbeitsspeichers und der Konfiguration Ihres Servers. Folgende technische Gegebenheiten sollten im Vorfeld beachtet werden: - Die CPU unterstützt 4 DIMMs pro Speicherkanal. - Sie können RDIMM Arbeitsspeicher oder LRDIMM Arbeitsspeicher einsetzen. LRDIMM Speicher sind empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. - Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden. Bei einer Aufrüstung sollten Sie deshalb wissen, welche Speicher bereits vorhanden sind oder komplett auf RDIMM oder LRDIMM Speicher aufrüsten. - Speichersteckplätze, für die kein Prozessor vorhanden ist, dürfen nicht bestückt werden. - Höhere Speicherfrequenzen passen sich gegebenenfalls anderen Speichertaktungen in der Systemumgebung an und unterstützen entsprechend langsamere Taktraten.300,18 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer SurgesBehringer Surges;, Eurorack-Modul;, spannungsgesteuertes Multimodefilter mit Hochpass, Bandpass und Tiefpass-Charakteristik;, zwischen 12 und 24 dB / Okt umschaltbare Flankensteilheit des Band- und Tiefpassfilters;, orientiert sich an Mutable Instruments Ripples;, die fließende musikalische Klangfärbung erinnert an die Filter bekannter japanischer Synthesizer-Baureihen;, Kompensation von Pegelverlusten bei höheren Resonanzwerten;, großer Frequenzbereich von 18 Hz bis 18 kHz;, rein analoge Schaltung auf Basis der bekannten Halbleiterschaltkreise 2164 und 13700;, zwei Audio-Eingänge, davon einer mit Gain-Regler;, FM-Eingang mit bipolarem Abschwächer;, bei Selbstoszillation spielbar über 1V/Okt.-Eingang;, Resonanz-CV-Eingang;, Strombedarf: 35mA (+12V) / 35mA (-12V);, Breite: 8 TE36,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die verschiedenen Anwendungen von Magnetverschlüssen in den Bereichen Mode, Schmuck, Taschen und anderen Accessoires?
Magnetverschlüsse werden in der Modeindustrie verwendet, um Kleidungsstücke wie Jacken und Mäntel zu verschließen, ohne sichtbare Knöpfe oder Reißverschlüsse zu verwenden. Im Schmuckbereich dienen Magnetverschlüsse dazu, Armbänder, Halsketten und Ohrringe einfach zu öffnen und zu schließen. In Taschen werden Magnetverschlüsse eingesetzt, um den Verschluss von Handtaschen, Geldbörsen und Rucksäcken sicher zu halten. Darüber hinaus finden sich Magnetverschlüsse auch in anderen Accessoires wie Geldbörsen, Gürteln und Schuhen, um eine einfache und sichere Befestigung zu gewährleisten. **
-
Was ist der Unterschied zwischen dem Behringer Xenyx X1832 USB und dem Behringer Xenyx QX1832 USB?
Der Hauptunterschied zwischen dem Behringer Xenyx X1832 USB und dem Behringer Xenyx QX1832 USB liegt in der Anzahl der Mikrofoneingänge. Das Xenyx X1832 USB verfügt über 6 Mikrofoneingänge, während das Xenyx QX1832 USB über 8 Mikrofoneingänge verfügt. Beide Mischpulte bieten jedoch ähnliche Funktionen wie USB-Audio-Interface, EQ-Regler und Effektprozessoren. **
-
Was ist der Behringer Xenyx QX1002USB?
Der Behringer Xenyx QX1002USB ist ein kompakter Audio-Mixer mit integriertem USB-Audio-Interface. Er verfügt über 10 Eingänge, darunter 2 Mikrofonvorverstärker mit Phantomspeisung, 4 Stereo-Line-Eingänge und einen 2-Track-Eingang. Der Mixer bietet zudem verschiedene Funktionen wie 3-Band-Equalizer, Effektprozessor und USB-Anschluss für die Aufnahme und Wiedergabe von Audio auf einem Computer. **
-
Ist das Behringer DDM 4000 gut?
Das Behringer DDM 4000 ist ein beliebter DJ-Mixer, der für seine Vielseitigkeit und Funktionalität bekannt ist. Es bietet eine breite Palette von Funktionen und Effekten, die es DJs ermöglichen, ihre Mixes zu verbessern. Die Klangqualität ist gut und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls sehr gut. **
Warum rauscht der Behringer Xenyx 802?
Es gibt mehrere mögliche Gründe, warum der Behringer Xenyx 802 rauschen könnte. Es könnte an einer schlechten Verbindung oder einem defekten Kabel liegen, an einer Störung in der Stromversorgung oder an einem Problem mit den Einstellungen des Mischpults. Es könnte auch sein, dass das Rauschen von externen Quellen wie elektrischen Geräten oder unsauberen Audioquellen verursacht wird. Es ist ratsam, alle Verbindungen zu überprüfen, die Stromversorgung zu stabilisieren und die Einstellungen des Mischpults sorgfältig anzupassen, um das Rauschen zu minimieren. **
Was ist der Behringer Xenyx Q502?
Der Behringer Xenyx Q502 ist ein kompakter Audio-Mixer, der für den Einsatz in Heimstudios, kleinen Live-Auftritten oder Podcasting entwickelt wurde. Er verfügt über zwei Mikrofon- / Line-Eingänge, einen Stereo-Line-Eingang und einen Stereo-Ausgang, sowie einen integrierten Phantomspeisungsschalter für Kondensatormikrofone. Der Mixer bietet zudem eine hochwertige Klangqualität und ist einfach zu bedienen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Behringer-SD8:
-
PHS-memory RAM passend für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) (Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0), 1 x 128GB), RAM ModellspezifischDieser 128GB Arbeitsspeicher ist für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Gerne unterstützt Sie unser Speicherteam bei der Wahl des richtigen Arbeitsspeichers und der Konfiguration Ihres Servers. Folgende technische Gegebenheiten sollten im Vorfeld beachtet werden: - Die CPU unterstützt 4 DIMMs pro Speicherkanal. - Sie können RDIMM Arbeitsspeicher oder LRDIMM Arbeitsspeicher einsetzen. LRDIMM Speicher sind gerade dann empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. - Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden. Bei einer Aufrüstung sollten Sie deshalb wissen, welche Speicher bereits vorhanden sind oder komplett auf RDIMM oder LRDIMM Speicher aufrüsten. - Speichersteckplätze, für die kein Prozessor vorhanden ist, dürfen nicht bestückt werden. - Höhere Speicherfrequenzen passen sich gegebenenfalls anderen Speichertaktungen in der Systemumgebung an und unterstützen entsprechend langsamere Taktraten.2256,98 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) (Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0), 1 x 64GB), RAM ModellspezifischDieser 64GB Arbeitsspeicher ist für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Gerne unterstützt Sie unser Speicherteam bei der Wahl des richtigen Arbeitsspeichers und der Konfiguration Ihres Servers. Folgende technische Gegebenheiten sollten im Vorfeld beachtet werden: - Die CPU unterstützt 4 DIMMs pro Speicherkanal. - Sie können RDIMM Arbeitsspeicher oder LRDIMM Arbeitsspeicher einsetzen. LRDIMM Speicher sind besonders empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. - Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden. Bei einer Aufrüstung sollten Sie deshalb wissen, welche Speicher bereits vorhanden sind oder komplett auf RDIMM oder LRDIMM Speicher aufrüsten. - Speichersteckplätze, für die kein Prozessor vorhanden ist, dürfen nicht bestückt werden. - Höhere Speicherfrequenzen passen sich gegebenenfalls anderen Speichertaktungen in der Systemumgebung an und unterstützen entsprechend langsamere Taktraten.1460,23 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer, Stefan: UnternehmenstransaktionenUnternehmenstransaktionen , Basiswissen - Unternehmensbewertung - Ablauf von M&A , Bremsbacken > Bremsen & Bremsenteile , Auflage: neu bearbeitete Auflage, Erscheinungsjahr: 20240301, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: ESVbasics##, Autoren: Behringer, Stefan, Auflage: 24003, Auflage/Ausgabe: neu bearbeitete Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 512, Abbildungen: mit zahlreichen Abbildungen und Tabellen, Keyword: Acquisitions; Akquisition; Due Diligence; Kartellrecht; Mergers & Post Merger Integration; Preisfindung; Unternehmenskauf; Unternehmenswert; strategisches Management; Übernahme, Fachschema: Betriebswirtschaft - Betriebswirtschaftslehre~Due Diligence~Fusion (wirtschaftlich)~Verschmelzung (wirtschaftlich)~Makroökonomie~Ökonomik / Makroökonomik~Mergers and Acquisitions~Buy-out~Management / Buy-Out~Übernahme (wirtschaftlich) - Übernahmerecht (wirtschaftlich)~Unternehmenskauf~Unternehmensplanung~Unternehmenspolitik, Warengruppe: HC/Betriebswirtschaft, Fachkategorie: Übernahmen, Fusionen und Buy-outs, M&A, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Schmidt, Erich Verlag, Verlag: Schmidt, Erich Verlag, Verlag: Schmidt, Erich, Verlag GmbH & Co. KG, Länge: 206, Breite: 139, Höhe: 31, Gewicht: 640, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,39,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist das Behringer U-Phoria UMC22 für das Behringer XM8500 geeignet?
Ja, das Behringer U-Phoria UMC22 ist für das Behringer XM8500 geeignet. Das UMC22 ist ein Audio-Interface, das eine XLR-Buchse für das Anschließen von Mikrofonen wie dem XM8500 bietet. Es ermöglicht eine hochwertige Aufnahme und Wiedergabe von Audio. **
-
Wo liegt der Unterschied zwischen dem Behringer Xenyx X1204USB und dem Behringer Xenyx 1204USB?
Der Hauptunterschied zwischen dem Behringer Xenyx X1204USB und dem Behringer Xenyx 1204USB liegt in der Bezeichnung "Xenyx X". Dies deutet darauf hin, dass das Xenyx X1204USB möglicherweise eine aktualisierte Version des ursprünglichen Xenyx 1204USB ist. Es ist jedoch wichtig, die genauen technischen Spezifikationen und Funktionen beider Modelle zu vergleichen, um die Unterschiede genau zu verstehen. **
-
Was sind die verschiedenen Anwendungen von Magnetverschlüssen in den Bereichen Mode, Schmuck, Taschen und anderen Accessoires?
Magnetverschlüsse werden in der Modeindustrie verwendet, um Kleidungsstücke wie Jacken und Mäntel zu verschließen, ohne sichtbare Knöpfe oder Reißverschlüsse zu verwenden. Im Schmuckbereich dienen Magnetverschlüsse dazu, Armbänder, Halsketten und Ohrringe einfach zu öffnen und zu schließen. In Taschen werden Magnetverschlüsse eingesetzt, um den Verschluss von Handtaschen, Geldbörsen und Rucksäcken sicher zu halten. Darüber hinaus finden sich Magnetverschlüsse auch in anderen Accessoires wie Geldbörsen, Gürteln und Schuhen, um eine einfache und sichere Befestigung zu gewährleisten. **
-
Was ist der Unterschied zwischen dem Behringer Xenyx X1832 USB und dem Behringer Xenyx QX1832 USB?
Der Hauptunterschied zwischen dem Behringer Xenyx X1832 USB und dem Behringer Xenyx QX1832 USB liegt in der Anzahl der Mikrofoneingänge. Das Xenyx X1832 USB verfügt über 6 Mikrofoneingänge, während das Xenyx QX1832 USB über 8 Mikrofoneingänge verfügt. Beide Mischpulte bieten jedoch ähnliche Funktionen wie USB-Audio-Interface, EQ-Regler und Effektprozessoren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Behringer-SD8
-
PHS-memory RAM passend für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) (Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0), 1 x 16GB), RAM ModellspezifischDieser 16GB Arbeitsspeicher ist für Gigabyte C621-SD8 (rev. 1.0) 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Gerne unterstützt Sie unser Speicherteam bei der Wahl des richtigen Arbeitsspeichers und der Konfiguration Ihres Servers. Folgende technische Gegebenheiten sollten im Vorfeld beachtet werden: - Die CPU unterstützt 4 DIMMs pro Speicherkanal. - Sie können RDIMM Arbeitsspeicher oder LRDIMM Arbeitsspeicher einsetzen. LRDIMM Speicher sind empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. - Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden. Bei einer Aufrüstung sollten Sie deshalb wissen, welche Speicher bereits vorhanden sind oder komplett auf RDIMM oder LRDIMM Speicher aufrüsten. - Speichersteckplätze, für die kein Prozessor vorhanden ist, dürfen nicht bestückt werden. - Höhere Speicherfrequenzen passen sich gegebenenfalls anderen Speichertaktungen in der Systemumgebung an und unterstützen entsprechend langsamere Taktraten.300,18 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer SurgesBehringer Surges;, Eurorack-Modul;, spannungsgesteuertes Multimodefilter mit Hochpass, Bandpass und Tiefpass-Charakteristik;, zwischen 12 und 24 dB / Okt umschaltbare Flankensteilheit des Band- und Tiefpassfilters;, orientiert sich an Mutable Instruments Ripples;, die fließende musikalische Klangfärbung erinnert an die Filter bekannter japanischer Synthesizer-Baureihen;, Kompensation von Pegelverlusten bei höheren Resonanzwerten;, großer Frequenzbereich von 18 Hz bis 18 kHz;, rein analoge Schaltung auf Basis der bekannten Halbleiterschaltkreise 2164 und 13700;, zwei Audio-Eingänge, davon einer mit Gain-Regler;, FM-Eingang mit bipolarem Abschwächer;, bei Selbstoszillation spielbar über 1V/Okt.-Eingang;, Resonanz-CV-Eingang;, Strombedarf: 35mA (+12V) / 35mA (-12V);, Breite: 8 TE36,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer SwordsBehringer Swords; Eurorack Modul; Dual Multimode Filter; für beide Kanäle: Regler für Filterfrequenz, Resonanz, Drive/Wavefolder und Mode (Filtercharakteristik); Mode (Filtercharakteristik) stufenlos regelbar von Tiefpass über Bandpass zu Hochpass; Signalrouting stufenlos regelbar (Filter 1/2 getrennt, parallel oder seriell); schaltbarer Filter-Link; CV-Eingänge für Drive, Mode und Frequenz (1V/Okt.); CV-Eingänge für Frequenz, Resonanz und Routing, je mit bipolarem Abschwächer; Signal Ein-/Ausgang pro Kanal, sowie Main-Ausgang; Strombedarf: 150mA (+12V) / 140mA (-12V); Breite: 18 TE99,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer StepsBehringer Steps; Eurorack Modul; Segment Generator, ASR-Hüllkurve, komplexe 6-stufige Hüllkurve, LFO oder 4-stufige Sequenz; Anhand der Gate-Eingänge wird die Gruppierung der Segmente konfiguriert (Kabel gesteckt oder nicht); flexible Segment-Gruppierung möglich: komplexe 6-stufige Hüllkurve, 6 einzelne Hüllkurven oder 3+3, 2+4 usw.; Gate-Ausgang für jede Stufe bei Verwendung als Multi-Segment-Hüllkurve; drei verschiedene Segment Typen: Ramp, Hold, Step; Looping der einzelnen Segmente oder Segment-Gruppen; Segment Dauer: 1ms bis 16s; bis zu sechs Module können durch einen Anschluss auf der Rückseite des Moduls gekoppelt werden; Breite: 14 TE / HP; Strombedarf: +100mA (+12V) / -30mA (-12V)94,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Behringer Xenyx QX1002USB?
Der Behringer Xenyx QX1002USB ist ein kompakter Audio-Mixer mit integriertem USB-Audio-Interface. Er verfügt über 10 Eingänge, darunter 2 Mikrofonvorverstärker mit Phantomspeisung, 4 Stereo-Line-Eingänge und einen 2-Track-Eingang. Der Mixer bietet zudem verschiedene Funktionen wie 3-Band-Equalizer, Effektprozessor und USB-Anschluss für die Aufnahme und Wiedergabe von Audio auf einem Computer. **
-
Ist das Behringer DDM 4000 gut?
Das Behringer DDM 4000 ist ein beliebter DJ-Mixer, der für seine Vielseitigkeit und Funktionalität bekannt ist. Es bietet eine breite Palette von Funktionen und Effekten, die es DJs ermöglichen, ihre Mixes zu verbessern. Die Klangqualität ist gut und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls sehr gut. **
-
Warum rauscht der Behringer Xenyx 802?
Es gibt mehrere mögliche Gründe, warum der Behringer Xenyx 802 rauschen könnte. Es könnte an einer schlechten Verbindung oder einem defekten Kabel liegen, an einer Störung in der Stromversorgung oder an einem Problem mit den Einstellungen des Mischpults. Es könnte auch sein, dass das Rauschen von externen Quellen wie elektrischen Geräten oder unsauberen Audioquellen verursacht wird. Es ist ratsam, alle Verbindungen zu überprüfen, die Stromversorgung zu stabilisieren und die Einstellungen des Mischpults sorgfältig anzupassen, um das Rauschen zu minimieren. **
-
Was ist der Behringer Xenyx Q502?
Der Behringer Xenyx Q502 ist ein kompakter Audio-Mixer, der für den Einsatz in Heimstudios, kleinen Live-Auftritten oder Podcasting entwickelt wurde. Er verfügt über zwei Mikrofon- / Line-Eingänge, einen Stereo-Line-Eingang und einen Stereo-Ausgang, sowie einen integrierten Phantomspeisungsschalter für Kondensatormikrofone. Der Mixer bietet zudem eine hochwertige Klangqualität und ist einfach zu bedienen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.